Современное образование на основе технологий Яндекса

Контроль освоения навыков у каждого ученика в реальном времени

Анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого

Работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение, курсы по математике и программированию

В Яндексе могут учиться все — не только школьники

Менять жизнь и работу сложно. Но с Практикумом сильно проще

Поможем освоить новую профессию и перейти в IT — попробуйте любой курс бесплатно. Если оплатите, но не понравится, вернём деньги.

Обучение для будущих джуниор‑разработчиков

Если вы интересуетесь программированием, учитесь в 8–11 классе, на 1–2 курсе колледжа или техникума — Лицей для вас. Заложим твёрдый фундамент для учёбы в вузе и работы в IT‑компании.

ШАД — та самая школа от ведущих экспертов IT‑индустрии

Программа для студентов технических вузов или опытных разработчиков. За 2 года научитесь разрабатывать сервисы на базе ML, анализировать данные и ещё многому другому.

Бакалавриат и магистратура Яндекса с НИУ ВШЭ, ИТМО и МФТИ

Выпускники наших программ легко вливаются в работу, потому что сразу учатся на практике. Выбирайте, что больше подходит, — анализ данных, разработка или ML и информатика.
Преимущества Яндекс Учебника
Повышает мотивацию
к учёбе
Соответствует
ФГОС и УМК
Более 30  000
школ России

Еженедельные готовые занятия в игровом формате

• Сложные вещи через практику и простые образы
  • Обучающий трек для отстающих и нетривиальные задачи для продвинутых учеников
  • Язык современной детской культуры и увлекательный сюжет
Персональные маршруты на основе технологий
Умный алгоритм поможет научить каждого: вычислит пробелы и подберёт индивидуальные задания, покажет учителю детальную статистику и прогресс по конкретному навыку.

Библиотека: более 100 тысяч заданий

Ищите задания по нужной теме в библиотеке или создавайте свои.

Математика Русский язык Окружающий мир
Функциональная грамотность Работа с текстом
ВПР Олимпиады Контрольные

Инструменты для работы в классе

Сделайте уроки интереснее: проводите викторины, показывайте видео, используйте интерактивные инструменты.
Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете согласие на получение рекламных и других сообщений от ООО «ЯНДЕКС» (119021, г. Москва, ул. Льва Толстого, 16) на условиях политики конфиденциальности и пользовательского соглашения сервиса.
Mon Oct 09 2023 10:00:38 GMT+0300 (Moscow Standard Time)